Полный график работы рынков и торговых центров Оренбурга на новогодние праздники

Большинство крупных торговых точек будут закрыты 1 и 2 января, но уже с 3 января возобновят работу в обычном режиме. Рассказываем, когда и до скольки можно успеть за покупками.

Полный график работы рынков и торговых центров Оренбурга на новогодние праздники

В преддверии новогодних праздников многие жители Оренбурга задаются вопросом, когда будут работать магазины, рынки и торговые центры. Большинство крупных торговых точек 31 декабря работают до вечера, а 1 и 2 января будут закрыты или работать по сокращённому графику. Уже с 3 января они, как правило, возобновляют работу в обычном режиме, так что закупать провизию впрок на весь период каникул не обязательно.

График работы основных рынков:

«Торжок» (ул. Джангильдина, 20/7): 31 декабря до 18:00, 1 и 2 января — выходные, с 3 января — обычный режим.

«Славянский базар» (пр-т Б. Коростелевых, 1): 1 и 2 января — выходные, затем обычный режим.

График работы торговых комплексов и ТЦ:

«Максимум», «Звездный», «Губернский», «Восточный», «Сокол», «Восход», ГУМ «Гагаринский», «Север», «Кит», «Новый Мир», «Армада 2»: 31 декабря работают до вечера (до 18:00-20:00), 1 января — выходной, со 2 или 3 января — обычный режим.

«Любимый», «Три Мартышки», «Гулливер», «Город Локомотив», «Парадис»: 1 января — выходной, со 2 января — обычный режим.

«Снегири» (ул. Терешковой, 261): 31 декабря — обычный режим, 1 января — с 13:00, 2 января — обычный режим.

Магнит «Семейный»: 31 декабря до 22:00, 1 января с 10:00 до 23:00, со 2 января с 8:30 до 23:00.

Важно: График отдельных магазинов внутри торговых центров может отличаться. Например, в ГУМе «Гагаринский» 1 января будет работать «Пятерочка», а в ТЦ «Дружба» — «Совин». Уточняйте информацию на сайтах и в соцсетях конкретных магазинов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру