«Тот же враг, тот же дух: сталинградец дал старт агитпоезду
В Москве, на Белорусском вокзале, 15 июня торжественно проводили в путь агитпоезд, который в преддверии 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны посетит российские и белорусские города воинской славы. Акция проводится по инициативе военных ведомств двух союзных стран. В церемонии отправки агитпоезда приняли участие члены Общественного совета при Минобороны РФ, ветераны, студенты, школьники, юнармейцы и волонтеры.