Оренбуржцы продолжают жаловаться на вырубку деревьев

Оренбуржцы продолжают жаловаться на вырубку деревьев
соцсети

Интернет сегодня стал надежным рупором, по средствам которого люди доносят свое мнение до общественности. Одна из резонансных тем этого лета - вырубка деревьев, которые из года в год украшали город и были его «легкими».

Тем не менее настало время перемен, и многие карагачи и тополи уже убрали, на их место сажаются новые, вот только приживаются далеко не все.

Очередное дерево рубят на улице Туркестанская. Очевидцы сфотографировали нарушенную крону и обратились с просьбой. Не трогать то, в чем еще есть жизнь.

«Сегодня не повезло здоровым деревьям, напротив дома №29 по улице Туркестанской. Сотрудники, занимающиеся ремонтом дорожного полотна, начали ломать их. Были видны следы от механического воздействия тяжелой техники. Просьба остановить беспредел».

В комментариях под постом люди посоветовали автору позвонить в муниципальную приемную, где, возможно, смогут помочь. Кто-то же назвал жалобу занятием, «от нечего делать» и посоветовал найти себе увлечения, а что там с деревьями «моя хата с краю».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру