ФК «Оренбург» уступил «Локомотиву» со счётом 1:2

Фото соцсети: vk.com/fcorenburg

Оренбургские футболисты отличились на первых минутах встречи. Красивейший розыгрыш на половине поля соперников привёл к голу уже на 8-й минуте. С подачи Алексея Сутомина мощнейший удар между ног вратарю выполнил Джордже Деспотович. Чуть позже вратарь «Локо» чудеснейшим образом отбил сильнейший удар оренбуржцев с углового, практически на линии ворот. Напомним, что на своём поле оренбуржцы одержали победу над железнодорожниками со счётом 1:0.

Оренбургские футболисты хорошо держались до 75 минуты. У хозяев поля дубль оформил Джефферсон Фарфан на 76-й и 81-й минутах.

Впрочем «Оренбургу» эта игра не помешала удерживать седьмую строчку турнирной таблицы Российской премьер-лиги с 22-мя очками.

Владимир Федотов, главный тренер «Оренбурга» отметил по итогам 17-го тура, что оренбургским футболистам не удалось реализовать созданные неплохие моменты у ворот противника и пропустили 2 непонятных гола.
— Нельзя также сбрасывать со счетов мастерство вратаря «Локомотива». Можно сказать мы подарили победу, - отметил Федотов в эфире телеканала «Матч Премьер»

Теперь футболисты уходят на зимний перерыв и весенняя часть чемпионата продолжится 3 марта.