Александр Полухин поздравил работников Росводоканал Оренбург с наступающим профессиональным празднико

Александр Полухин поздравил работников Росводоканал Оренбург с наступающим профессиональным празднико
Фото пресс-служба Росводоканал Оренбург

Сегодня в отрасли ЖКХ региона трудятся почти 25 тысяч оренбуржцев.

Оренбургский водоканал вот уже более 20 лет является одним из ключевых предприятий этой сферы. Услугами компании ежедневно пользуются около 600 тысяч человек и 5 тысяч предприятий.

По традиции лучших сотрудников организации отметили благодарственными письмами. Награды вручил заместитель председателя правительства - министр строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области Александр Полухин.

Он отметил, что сегодня идет большая работа по модернизации коммунальной инфраструктуры. Только за 2023 год в Оренбуржье обновили 170 объектов коммунальной инфраструктуры, для территорий приобрели 31 единицу техники. В результате качество коммунальных услуг улучшилось для более чем 600 тысяч жителей региона.

- Многие из вас даже свой праздник будут встречать на рабочем месте. Такова специфика коммунальной сферы – постоянно обеспечивать безопасность и комфорт жизни оренбуржцев. Спасибо вам за профессионализм и добросовестную работу! - поздравил собравшихся Александр Полухин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру