Оренбург вошел в тройку городов с самыми счастливыми людьми

Оренбург вошел в тройку городов с самыми счастливыми людьми
photoangel. freepik.com

Оренбург вошел в тройку городов, в которых живут самые счастливые люди. Такой аналитикой поделился портал «Известия» со ссылкой на известную страховую компанию.

За основу составители рейтинга брали здоровье, теплые отношения с родными и близкими, материальные блага и частоту встреч с друзьями. Исходя из всего перечисленного, оренбуржцы – одни из самых счастливых.

Жители областного центра с юмором восприняли данную аналитику. И задаются вопросом, какую именно категорию граждан опрашивали эксперты. В реальности экологическая обстановка в городе оставляет желать лучшего, а значит о здоровье остается только мечтать. Средняя заработная плата составляет плюс минут 20 тысяч рублей, а это значит, материальные блага вряд ли можно сделать ингредиентом счастья в нашей территории. И, наконец, поголовная занятость на добывании тех самых материальных благ оставляет минимум времени на все, а тем более на общение.

Возможно, составители рейтинга просто ошиблись городом, или знаком. Оренбург с его современными проблемами совершенно не тянет на город, в котором живут счастливые люди.

Наша редакция поинтересовалась у населения, согласно ли оно с экспертами.

Исследование проводилось в преддверии Международного дня счастья, которое отмечается 20 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру