175 сотрудников «Росводоканал Оренбург» отмечены за профессиональные заслуги накануне Дня работника ЖКХ

175 сотрудников «Росводоканал Оренбург» отмечены за профессиональные заслуги накануне Дня работника ЖКХ
Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

В канун профессионального праздника в «Росводоканал Оренбург» прошло торжественное мероприятие. С Днем работника жилищно-коммунального хозяйства коллектив оренбургского водоканала поздравили представители власти, профсоюза работников жизнеобеспечения и руководство предприятия, особо отметив трудовые заслуги 175 специалистов.

Открывая мероприятие, генеральный директор «Росводоканал Оренбург» Дмитрий Масловский поблагодарил коллектив за самоотверженный труд, отметив при этом, что ключевое предприятие города и области на протяжении 20 лет неизменно демонстрирует хорошие показатели своей деятельности и достойно справляется с вызовами последних лет.

Нет другой такой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания и жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома и каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надёжности сферы ЖКХ, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. «Росводоканал Оренбург» по праву считается одним из лучших в отрасли благодаря четкой и слаженной работе высококвалифицированных специалистов.

«Давно стали привычными коммунальные удобства, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит их обеспечить. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за нормальную жизнедеятельность города, и с этой задачей вы достойно справляетесь», - поприветствовала присутствующих председатель Оренбургской областной организации общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Раиса Кожемякина.

С Днем работника ЖКХ коллектив предприятия также поздравили оренбургские артисты – Андрей Рысёв, театр перфоманса «Gold» и детский коллектив театра музыки и танца «Щелкунчик».

Большая часть сотрудников предприятия в этот день была на своих рабочих местах. Такова специфика работы представителей коммунальной сферы – постоянно обеспечивать бесперебойную подачу воды в жилые дома и на социальные объекты. Этот тяжелый повседневный труд часто незаметен, но без него невозможно представить себе жизнь оренбуржцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру