Оренбургский экстрасенс советует встречать Новый год с шариками

Оренбургский экстрасенс советует встречать Новый год с шариками
Елена Анифатьева

ак встретить Новый год, чтобы он был удачным

2020 год стал, пожалуй, одним из самых тяжелых високосных годов в новейшей истории. Пандемия covid-19 и, как следствие, ухудшение качества жизни, потеря близких… Все это заставило людей буквально считать дни, чтобы наконец перевернуть эту страшную страницу. Многие пересмотрели свои взгляды на религию. А кое-кто ударился в магию.

Очень хочется, чтобы сценарий «2020» не повторился!

В интернете есть много пророчеств и предсказаний на год предстоящий. Верить им или нет – личное дело каждого. Все прогнозы объединяет одно – год будет значительно лучше 2020-го. Но его отголоски заставят пересмотреть приоритеты в жизни. Придется много и упорно работать. В том числе и над собой.

У каждого народа есть свои традиции, поверья и ритуалы встречи Нового года, чтобы он принес благополучие.

Новогодняя пора – самое мистическое время. Многие из нас пишут желания на салфетках, сжигают и выпивают с верой в удачу.

Оренбургский экстрасенс, парапсихолог и автор интернет-канала «ТаРо» Татьяна Романова специально для «МК в Оренбурге» дала небольшую характеристику наступающему году и несколько рекомендаций, исполнив которые, можно привлечь в жизнь удачу. Оговоримся сразу – делать практики, что советует маг, можно только тем, кто в это действительно верит. В этой жизни есть место чудесам. Так почему бы их не сделать своими руками?

Итак, вот что говорит Татьяна:

– Новый, 2021 год Быка – это год прорыва и тех, кто стремится улучшить свою жизнь в наступающем году, следует набраться сил, так как вам некогда будет сидеть, движение и прорыв в делах, в ваших мечтах. Новогодняя ночь – волшебная ночь, верьте, что загаданные желания обязательно сбудутся. Энергии этого года будут смешанные, много творческих, где будут раскрываться ваши таланты и ваша сила духа. И, конечно, важна ваша решительность. А вот эмоции в этом году стоит контролировать. Чтобы сделать приходящий год более комфортным, можно провести самостоятельно несколько практик.

Например, сделать ритуал с купюрой на благосостояние.

Берем деньги номиналом 1000, 2000 или 5000, у кого какой есть, кладем на стол, желательно под свой бокал с шампанским. Во время боя курантов говорим: «Как наступает Новый год, так и деньги идут ко мне с новой силой. Открывая путь, они растут и приумножаются. Эта купюра является магнитом на весь год и притягивает к себе подобное. Теперь не я за удачей буду бегать, а она за мной. С Новым годом!».

Также можно кинуть в шампанское монетку и выпить, потом эту монетку носить в кошельке.

А этот ритуал называется «Привлекаем и отпускаем». Его нужно сделать в Новый год. Приобретите два воздушных шарика. Один обязательно красный, для желаний, чтобы привлечь то, что вы хотите. Второй – любого цвета. Надуйте красный шарик до 12 ночи. Пока будете надувать, концентрируйтесь на своих желаниях. Затем возьмите второй шарик и начинайте его надувать, но впускайте туда то, что вам не нужно, то, что вам мешает и вы хотите от этого избавиться. Во время боя курантов отпустите шарики в небо. Сначала то, что вам не нужно. При этом скажите: «Отпускаю негатив, собранный за весь год! Все, что должно уйти, пусть уходит и меня больше не тревожит!».

Затем другой шарик и говорите: «Отпускаю! И удачу, счастье привлекаю, желания свои исполняю. Да будет так! Шарик, лети! Удачу неси!».

Благодарим вселенную и идем праздновать Новый год.

Самый простой ритуал избавления от ненужного в Новый год. Купите гелиевый шарик. После боя курантов выйдите на балкон (или во двор) и отпустите шарик в небо, привязав к нему записку со своими проблемами, с тем, с чем вы хотите расстаться. И скажите: «Я вхожу в Новый год и освобождаюсь от всего ненужного, отпуская этот груз во вселенную! Пусть летит, там и останется, ко мне не возвращается!». Можете помахать вслед улетающему шарику.

Вот такие советы и практики. В них можно не верить. А можно силой мысли перевернуть вселенную в свою пользу. И подарить себе и окружающим веру в сверхъестественное. Порой такие легкие действия, как проводы шарика с негативом, просто само действо, становится первым шагом к удаче. Просто – радостный смех, брызги бенгальских огней и свет фейерверков… И на душе становится тепло. Мы предвкушаем только хорошее. И оно обязательно наступит.

С Новым годом!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 30 декабря 2020

Заголовок в газете: Под бой курантов!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру