Футбольный клуб Красноярка против «Оренбурга»

Футбольный клуб Красноярка против «Оренбурга»
соцсети

В рамках 17 тура Олимп - первенства ФНЛ ФК «Оренбург» принимал красноярский «Енисей».

Перед матчем у хозяев была впечатляющая 16-матчевая беспроигрышная серия, которую оренбуржцы хотели продлить. Однако уже начало матча показало, что сделать это будет неимоверно трудно. Уже на 11 минуте главный арбитр встречи Михаил Вилков назначил пенальти в ворота хозяев, который успешно реализовал Михаил Кичин. А через 16 минут гостям удалось удвоить счет: вратарь оренбуржцев Андрей Климович отбил опасный удар игрока «Енисея», однако первым к отскочившему мячу подоспел игрок атаки красноярцев, последовал прострел в штрафную, который неудачно прервал Сиваков, отправивший мяч в свои ворота.

На 41 минуте хозяева получили право на пенальти в ворота соперников, но Миронов промахнулся с точки. Похоже исполнение этих ударов становится ахиллесовой пятой оренбуржцев.

Во втором тайме характер игры не изменился: много борьбы в центре поля и попытки ФК «Оренбург» сократить разрыв в счете. На 79 минуте счет стал разгромным: голкипер гостей Опарин сильно выбил мяч от своей штрафной, и после скидки головой партнером, Александр Зотов реализовал выход один на один с Климовичем.

Хозяева ушли от разгрома, благодаря голу Джоэля Фамейе на 82 минуте, однако большего добиться не смогли.

Счет игры 3:1 в пользу «Енисея».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру