Жители Бузулука жалуются на бабушек, которые гоняют с площадки детей

Жители Бузулука жалуются на бабушек, которые гоняют с площадки детей
соцсети

Бузулучанка через группу в социальных сетях решила обратиться к администрации города.

«Невозможно это терпеть! Это беспредел!»,- так начала свое послание женщина. Она попросила обратить пристальное внимание на двор дом №6 и 17 третьего микрорайона.

По словам разгневанной мамы, на площадке местные старушки устраивают беспредел, из-за чего с детьми просто некуда пойти.

«Одна из бабушек дома №17 решила по каким-то не понятным законам лишить детей игровой, которая требует реального ремонта или реконструкции. Другие бабушки и женщины вешают свое белье нижнее в этом дворе на глазах у детей».

Там же было написано, что малышей с их привычного места выгоняют, не стесняясь в выражениях. Из конструкций осталась только железная горка, которую также грозятся убрать. Завершился текст просьбой разобраться в ситуации и помочь в решении проблемы.

Городская администрация ситуацию прокомментировала так: «В рамках программы «Народный бюджет» проводится обустройство детских игровых площадок. Методом голосования на 2020 год выбрано 4 дворовые территории для обустройства (1 Линия, д. 34; 3 микр., д. 16; ул. Шевченко, д. 83.; ул. Луговая, д. 7). Поэтому Вы можете принять участие в данном проекте, с целью обустройства детской игровой площадки в 2021 году в вашем районе».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру