«Росводоканал Оренбург» ведет промывку водопроводных сетей в восточном микрорайоне

«Росводоканал Оренбург» ведет промывку водопроводных сетей в восточном микрорайоне
Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

«Росводоканал Оренбург» информирует потребителей о промывке водоводов в восточном микрорайоне областного центра и наблюдаемым в связи с этим ухудшением качества воды. Данные мероприятия продлятся в течение дня 23 июня.

«Специалистами предприятия проводилась ревизия запорной арматуры магистральных водоводов, в результате чего произошло изменение направления водяного потока и скоростных режимов в трубопроводах и повышение мутности воды», - прокомментировал ситуацию директор по производству ООО «Оренбург Водоканал» Антон Палагин.

В настоящее время, специалистами цеха по эксплуатации водопроводных сетей и сооружений «Росводоканал Оренбург» осуществляется промывка магистральных водоводов по улице Геннадия Донковцева и проспекту Гагарина. Организована адресная промывка водопроводной системы и по заявкам потребителей. По всем вопросам, связанным с качеством воды, компания просит обращаться по телефону информационно-справочной службы предприятия 37-00-00.

«Росводоканал Оренбург» приносит жителям извинения за доставленные неудобства. В связи с ухудшением качества воды абонентам будет произведен перерасчет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру