Оренбургский приют находится в тяжелом положении

Оренбургский приют находится в тяжелом положении
Соцсеть

Оренбургский приют для животных, кошкин дом «Филимоша» находится в тяжелом финансовом положении и на своей странице с социальной сети обращается за помощью к неравнодушным гражданам.

Пандемия сказалась и на котиках. Люди, которые раньше помогали мохнатым, чем могли, сейчас сами переживают нелегкое время. А без спонсорской и волонтерской помощи приходится туго. Необходимы лекарства, корма, наполнители. Обитателей много. Организаторы не проходят мимо брошенных пушистиков, подбирают, выхаживают и отдают в хорошие руки.

-Мы ищем опекунов, спонсоров и меценатов для котиков, нам очень нужна ваша помощь, пусть небольшая , но регулярная , на которую мы можем расчитывать, ежемесячно оплачивая немалые платежи по аренде , питанию, содержанию, лечению, стерилизации котиков. 

Мы единственный самый крупный приют исключительно для кошек , в нашем городе и мы многого  добились , очень много счастливых котиков нашли своих любящих хозяев и мы не собираемся останавливаться, у нас большие планы, но нам очень нужна помощь! Отзовитесь, давайте вместе делать город немножко лучше и счастливей! Кто если не мы!?

Мы и котики ждем вас! - говорится в обращении.

В минувшем году в результате ЧП, дело по которому еще не закрыто, приют потерял большую часть своих питомцев.

Сейчас хвостикам тоже не сладко. Однако сотрудники приюта делают все, чтобы котики ни в чем не нуждались и обрели своих любящих хозяев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру