Депутат Госдумы Сергей Катасонов продолжает помогать оренбуржцам в решении проблем

Депутат Госдумы Сергей Катасонов продолжает помогать оренбуржцам в решении проблем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Депутат Госдумы от Оренбургской области Сергей Катасонов в рамках региональной недели продолжает заниматься решение частных проблем оренбуржцев.

Депутату удалось решить вопрос с водоснабжением в городе Медногорске. Жительница города пожаловалась на действия коммунальщиков, которые в ходе ремонтных работ повредили частную водопроводную линию и несмотря на все ее обращения ремонтная организация отказалась предпринимать какие-либо меры.

После обращения депутата Катасонова к главе города Медногорска специалистами организации в сфере ЖКХ частная водопроводная линия восстановлена, порывы устранены, канавы, выкопанные в результате работ по строительству кольцевой водопроводной сети, засыпаны.

Получила помощь и жительница региона, обратившаяся к депутату по вопросу некорректного взыскания задолженности перед банком. Она пожаловалась, что дважды брала кредиты в банке, затем заболела и в период болезни допустила просрочку в погашении задолженности по кредитам. Банк подал в суд и ежемесячно с заработной платы и пенсии заявителя производятся удержания. При обращении в банк за справкой о задолженности заявитель узнала, что задолженность за один из кредитов не погашена, несмотря на ежемесячные удержания в рамках исполнительного производства в течение нескольких лет.  

Женщина не согласна с расчетами банка и просила депутата помочь разобраться в ситуации.  

Сергей Катасонов обратился к управляющему отделению банка за разъяснениями. В ходе проверки было выявлено, что Федеральной службой судебных приставов денежные средства распределены некорректно, остаток по одному из кредитов также отражен некорректно. Женщине даны все разъяснения по данному вопросу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру