Татьяна Казармщикова рассказала оренбургским школьникам о ЛДПР

Татьяна Казармщикова рассказала оренбургским школьникам о ЛДПР

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Оренбургской области Татьяна Казармщикова, в канун 30-летия партии, провела открытый урок для учащихся 10 и 11 классов школы №10 города Оренбурга. 

Депутат рассказала ребятам о ЛДПР и ее лидере Владимире Жириновском о том, как выстроена работа регионального отделения партии, о работе депутатов в законодательном органе региона, о бюджете области и о наиболее важных инициативах, рассмотренных депутатами на последнем заседании, о всероссийском школьном движении и молодежном парламенте, а так же об институте мировых цивилизаций. Особый интерес у ребят вызвал порядок поступления в институт. 

Встреча - урок прошла в позитивной атмосфере и активном диалоге с учащимися и учителем.  


Подводя ее итог, Татьяна Казармщикова посоветовала старшеклассникам хорошо учиться, с отдачей и интересом, активно заниматься общественной деятельностью, участвовать в различных социальных акциях, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, ведь будущее России в руках сегодняшних школьников. И, конечно же, не оставаться равнодушными, а брать инициативу в свои руки и, главное, доводить начатое до конца. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру