Жители Оренбургской области получают квартиры и материальную помощь

Жители Оренбургской области получают квартиры и материальную помощь
Сергей Катасонов, депутат Государственной Думы во время приема граждан в общественной приемной ЛДПР в Оренбурге по ул.Пролетарская, 86

Депутат Государственной Думы Сергей Катасонов продолжает оказывать реальную помощь жителям региона. 

Благодаря вмешательству депутата еще одна семья в нашей области добилась получения положенного ей жилья. Обращение потупило Сергею Катасонову от жительницы ОренбургаУ нее имеется несовершеннолетний ребенок-инвалид и в соответствии с решением суда от 2016 года ей должно быть выделено жилое помещение во внеочередном порядке. Однако решение суда до настоящего времени не было исполнено.  

После обращения депутата Катасонова в администрацию города Оренбурга принято решение о выделении семье жилого помещения не позднее 1 ноября текущего года. 

Также двум жителям региона была оказана материальная помощь, после их обращения в адрес депутата.  

В первом случае помощь была оказана женщине, которая по состоянию здоровья не может работать и осталась без средств к существованию. Министерством социального развития Оренбургской области ей оказана материальная помощь в размере 15000 рублей на замену газового оборудования и разъяснены основания для повторного обращения за материальной помощью.  

Другой жительнице Оренбурга, являющейся многодетной матерью, после обращения к депутату Катасонову Министерством социального развития оказана материальная помощь в размере 11000 рублей на подготовку детей к новому учебному году, приобретение демисезонной одежды и обуви для детей, продуктов питания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру