В Оренбурге могут назвать улицу в честь Владимира Жириновского

 В Оренбурге могут назвать улицу в честь Владимира Жириновского
Владимир Мирохин, депутат ЗС области

С соответствующей инициативой выступил депутат Законодательного Собрания Владимир Мирохин и Оренбургское региональное отделение ЛДПР.

В своем обращении на имя главы Оренбурга депутат отметил, что Владимир Жириновский - яркий, выдающийся политик, имеющий заслуги в укреплении российской государственности.

“Он широко известен не только активной законотворческой деятельностью. В сложной жизненной ситуации политик оказал помощь тем, кто обратился к нему в письменных обращениях либо изложил свою проблему на личном приеме. Таких россиян тысячи. Среди них есть и оренбуржцы, которые именно у Владимира Жириновского нашли сочувствие и реальную поддержку”, - говорится в тексте обращения.

- Решение выйти с такой инициативой основано не только на огромной роли Владимира Жириновского в истории современной России, но и на огромном уважении жителей нашего региона в Владимиру Вольфовичу!

Он неоднократно бывал в нашей области и помог сотням оренбуржцев. Поэтому мы считаем, что присвоение одной из улиц города Оренбурга имени Владимира Жириновского, станет заслуженной оценкой его достижений и может быть приурочено к 30-летию ЛДПР, которое будет отмечаться в декабре этого года, - рассказал о своей инициативе Владимир Мирохин

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру