Горожане благодарят сотрудников «Росводоканал Оренбург» за качественную работу

Горожане благодарят сотрудников «Росводоканал Оренбург» за качественную работу
Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

С начала года в «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») поступило немало звонков и писем горожан с благодарностью за работу специалистов предприятия. Оренбуржцы отмечают профессионализм работников водоканала при решении повседневных задач.

Ежедневный труд специалистов предприятия связан с предоставлением бесперебойных услуг водоснабжения и водоотведения. В этом процессе задействованы все группы сотрудников – от слесарей аварийно-восстановительных работ до сотрудников коммерческой дирекции. Работающих с населением специалистов предприятия горожане часто благодарят за качественно и в срок оказанные услуги.

В сентябре на имя генерального директора предприятия поступило две благодарности, одна из которых от коллектива детского сада № 196. Заведующий дошкольного учреждения Татьяна Князева выражает признательность руководству водоканала за помощь в ликвидации аварийной ситуации на сетях водоснабжения. Вторая благодарность – от оренбурженки, проживающей в частном секторе по улице Чапаева, которой специалисты предприятия оказали помощь в подключение к сетям централизованного водоснабжения.

«В «Росводоканал Оренбург» отношение к проблемам горожан особое. Специалисты предприятия не только профессионально выполняют свою работу, но и показывают отличные практические навыки в нестандартных ситуациях. Обращаясь в водоканал, абоненты могут быть уверены, что мы приложим максимум усилий для решения их вопросов», - отмечает генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Андрей Поляков.

Звонки с благодарностями от жителей областного центра в информационно-справочной службе предприятия фиксируют ежемесячно. Наибольшее их количество связано с выполнением работ по устранению засоров. Также оренбуржцы выражают признательность специалистам отдела по подключению новых абонентов и инспекции водных ресурсов.

Справка о компании

Группа компаний «Росводоканал» - крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 6 региональных водоканалов России, обслуживающих свыше 5 млн потребителей в крупных административных и промышленных центрах: Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени.

Оренбургская городская система водоснабжения основана в 1861 году. С 2003 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет «Росводоканал Оренбург (ООО «Оренбург Водоканал»). Компания обслуживает 1621 км водопроводных и 895 км канализационных сетей. Услугами ООО «Оренбург Водоканал» пользуются почти 4000 юридических и около 600 000 физических лиц.

Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру