Где фикция, там счастья не построишь

Где фикция, там счастья не построишь

В кинотеатре «Синема 5» в ТРЦ «Север» состоялся специальный показ фантастической премьеры «Комната желаний».

Картина французского режиссера Кристиана Волькмана вышла в свет в этом году и уже с 19 сентября появится на больших экранах России. Одну из главных ролей играет актриса и модель родом из Украины – Ольга Куриленко.

В паре с бельгийским актером Кевином Янссенсом они воплотили в фильме влюбленную, страстную супружескую пару, на чью долю выпало немало испытаний и искушений. Остросюжетная драма захватывает, запутывает, интригует: «а что же будет дальше».

Супруги Мэт и Кейт переезжают в загородный старинный особняк. Большой заброшенный дом завевает потусторонние ужасы. Хозяева случайно обнаруживают мистическую комнату, которая исполняет любые желания. И вот супруги уже «купаются» в миллионах, бриллиантах, вкусив всю роскошь жизни! Но в душе – пустота, ведь нет главного счастья – детей. Тогда жена решается «заказать» в комнате ребенка.

Но весь ужас в следующем: всё, что даёт комната – нельзя выносить из дома. Так как это превращается в пыль. Какую цену платят супруги за возможность быть родителями, какие страдания приносит ребенок-фикция – сюжетные перепетии держат зрителя в напряжении, заставляют переживать, задумываться о настоящих ценностях.

- Фильм потрясающий! Я под таким впечатлением, что не усну, наверное, – поделилась Рамиля Валиуллина. - Мне кажется, картина несет такую мысль, что за всё хорошее надо платить. Очень понравилась фраза из этой картины: «Страшнее того, кто не может получить всё, что хочет – только тот, кто получает всё, что хочет». История показывает, что всё легко не достается, заставляет задуматься, какова может быть цена счастья. Буду советовать всем посмотреть эту мистическую, психологическую драму.

Премьера «Комната желаний» выходит на большие экраны с 19 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру