Сергей Катасонов встретился с координаторами и активистами ЛДПР

Сергей Катасонов встретился с координаторами и активистами ЛДПР
Заседание в региональном отделении ЛДПР, г. Оренбург, ул. Пролетарская, 86

В преддверии единого дня голосования Сергей Катасонов провел организационную встречу с районными координаторами и активистами ЛДПР. На повестке встречи был один важный вопрос – предстоящие выборы.

В районах Оренбургской области полным ходом идет выдвижение кандидатов ЛДПР на участие в муниципальных выборах в единый день голосования 8 сентября.

В этом году оренбуржцам предстоит выбрать помимо губернатора Оренбуржья и депутата на освободившееся место в Законодательном собрании по бузулукскому округу, еще и депутатов в районных советах. В частности на 8 сентября запланированы выборы депутатов местных сельсоветов в отдельных районах Илекского, Курманаевского, Матвеевского, Светлинского, Ташлинского и Оренбургского муниципальных образований.

Напряженно проходят летние дни во всех местных отделениях ЛДПР вышеперечисленных районов. Координаторы проводят районные конференций по утверждению и регистрации кандидатов на предстоящие выборы. Все выдвинутые делегаты будут централизованно утверждены на еще одной внеочередной конференции ЛДПР, которая пройдет в июле в Оренбурге.

На данный момент координаторы доложили куратору оренбургского отделения ЛДПР в Госдуме Сергею Катасонову информацию о 100% готовности кандидатов на все вакантные места депутатов местных сельсоветов. Впереди предстоит очень важная и напряженная работа по регистрации кандидатов в местных избирательных комиссиях и агитационная работа, которая активно будет проходить в августе этого года, за тридцать дней до единого дня голосования. Особенно активная деятельность активистов ЛДПР ожидается в Илекском районе. 8 сентября 2019 года в  муниципальном образовании Илекский район Оренбургской области состоятся выборы депутатов Совета депутатов пятого созыва, по результатам которых будет  замещено 15 депутатских мандатов в пяти трехмандатных округах. В этом районе местным координатором Игорем Карцевым ведется работа по регистрации рекордного количества, пятнадцати кандидатов, на участие в выборах.

Сергей Катасонов внимательно выслушал о проделанной работе по каждом району и отдельно заострил внимание на ответственности координаторов на местах по четкости и правильности заполнения всех документов на этапе регистрации кандидатов. А также Сергей Катасонов попросил еще раз проверить всех выдвинутых кандидатов на отсутствие судимостей в их биографиях. Так как устоявшиеся позиция лидера ЛДПР Владимира Жириновского, полная чистота в биографии депутатов от ЛДПР, была и остается актуальной.

По завершении мероприятия Сергей Катасонов вручил координаторам и активистам партии вышедшую в 2019 году книгу с автографом и личными пожеланиями каждому активисту. Книга содержит информацию о деятельности фракции ЛДПР в Государственной думе за последние годы.

Эта книга – своеобразный отчет депутата Госдумы перед избирателями о своей деятельности, о проделанной работе, о том, что удалось достичь, в каких направлениях движение еще продолжается, а также даны ответы на самые волнующие жителей вопросы. Каждому районному координатору вручены экземпляры для ознакомления жителей в районных приемных депутата Госдумы.

Читайте также: Разбитый асфальт и свалка: жители Нежинки жалуются на плохое соседство

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру