В Оренбурге решили, что с остановками пора что-то делать

В Оренбурге решили,  что с остановками пора что-то делать
tambovtoday.ru

На магистральных улицах Северного округа запланирована установка 16 остановочных павильонов, в том числе размером 2х6 меторов на улице Терешковой будут заменены остановки «Новая», «Хабаровская». Не остался без внимания и проспект Победы изменятся «Парк им. Гуськова», «Инвертор», «Комета».

Остановки размером 2х4 метра появятся на улице Брестской: в районе домов № 5 и № 30, остановка « Дружбы», на Театральной – «Парк им. 50-летия СССР».

Конструкции из профлиста 3,1х4 метра появятся на Салмышской – остановка «13 микрорайон», на Пролетарской-  « Ноябрьская» , « Пролетарская», на проспекте Братьев Коростелевых « Ткачева», на улице Волгоградской «10 микрорайон» .

В Южном округе обновление коснется проспекта Гагарина и улицы Чкалова. Там заменят восемь торгово-остановочных павильонов и навесов без торговых объектов.

В приоритетете «60 лет Октября». На ее четной стороне будет установлен ТОП, на нечетной стороне – остановочный навес.

На Чкалова на остановках «Молодежная» и «Парковская» будут установлены ТОП по обе стороны улицы. Остановка «Оренбургского казачества» обновится с четной стороны торгово-остановочным павильоном, с нечетной будет установлен навес.

Демонтированные конструкции остановочных павильонов без торговых объектов будут перенесены на остановочные пункты, где отсутствуют навесы на остановках: по ул. Уральской –  «ул. Чкалова»  и по проезду Знаменскому  «Пенсионный фонд».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру