Татьяна Казармщикова поздравила соцработников Оренбурга с профессиональным праздником

Татьяна Казармщикова поздравила соцработников Оренбурга с профессиональным праздником

В субботу в России отмечался День социального работника.

В канун праздника руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Татьяна Казармщикова поздравила сотрудников комплексного центра социального обслуживания населения Дзержинского района города Оренбурга с профессиональным праздником.

– Профессия социального работника призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Это работа, которой необходимо отдавать все свои силы, которая требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно участие и поддержка соцработников вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуации, – отметила руководитель фракции ЛДПР.

Татьяна Казармщикова поздравила специалистов Центра с праздником, вручила особо отличившимся благодарности и подарки от ЛДПР и пожелала всем, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашей области социальной работе, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру