Военный госпиталь в Оренбурге очень плохо выглядит

Военный госпиталь в Оренбурге очень плохо выглядит
соцсети

Жительница областного центра выложила в соцсеть «ВКонтакте» фотографии удручающего состояния здания на Госпитальном переулке.

- Я жена офицера Российской Армии, - начинается пост. - Мужа положили в военный госпиталь, мы приехали его навестить. Посмотрите, в каком состоянии сейчас данное сооружение! Сказать, что я была в ужасе, это ничего не сказать! Все, как говорится для людей.

Комментарии к фотографиям можно объединить одним словом «Ужас!».

Живущие поблизости утверждают, что Гарнизонный госпиталь всегда так выглядел.

Стены сыплются, судя по многочисленным пятнам на потолке, крыша периодически протекает, побелка облупилась. Ощущение, что человек, входя в эти стены, сразу отправляется в какие-то допотопные времена. Не впечатляют даже витражные окна, ведь над ними потеки и плесень. Судя по всему, ремонта в помещениях не было со времен Советского Союза.

Персонал своими силами пытается поддерживать хоть какой-то порядок. Но в целом ситуация удручающая.

Как пояснили в ведомстве, реконструкция филиала военного госпиталя в г. Оренбурге запланирована. В настоящее время завершили проектные работы. План на реконструкцию филиала военного госпиталя находится на государственной экспертизе. После получения экспертной оценки начнутся строительно-монтажные работы, - пояснил начальник филиала Андрей Степанов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру