Жители Сорочинска жалуются на воду

Жители Сорочинска жалуются на воду
quist.pro

Точнее граждане жалуются на отсутствие какой-либо жидкости в кранах. Группа города «ВКонтакте» пестрит возмущенными постами: «Воды нет ни днем, ни ночью, это просто ужас! Мы живем в ДОСААФ, сегодня встала в три ночи, воды ни капли. Звонила в Роспотребнадзор, говорю, детям даже умыться нечем! Ответ один - пишите жалобу»,

«Несколько лет тому назад в центре ржавая текла, это вообще жесть, ни постирать, ни искупаться, ни помыться, про попить или кушать сготовить вообще разговора нет.

Или другой поворот событий - включали воду с 4 - 5 часов и до 7 утра, и воды не было весь день, только ночью еле- еле… И это все на протяжении 15 - 17 лет, никак вопрос не решат!», «Это повторяется каждое лето, зато глава города получает грамоты за экономию и вкладывает бюджетные деньги в сомнительные проекты - завод и солнечные батареи. Нигде не было озвучено, какая польза для города. Я думаю, особой пользы мы не ощутили», «Уважаемые сорочинцы! Кого не устраивает напор воды в ваших домах или квартирах, не ждите чуда, пишите или звоните в Роспотребнадзор! Чем больше жалоб, тем быстрее будет реакция на данную проблему!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру