Жителя Оренбурга довел до больницы "полтергейст"

Жителя Оренбурга довел до больницы "полтергейст"
Андрей Соболев

Мистическая история произошла с 29-летним Олегом. Он поделился ей в социальных сетях.

Молодой мужчина переехал в областной центр из пригорода. Снял квартиру в одном из спальных районов. Первое время жил спокойно. Но пару месяцев назад в доме начало происходить нечто странное. Стали пропадать вещи. Или наоборот появлялось то, чего раньше не было. Иногда, возвращаясь домой с работы, Олег замечал, что мебель передвинута. Несколько раз обжигался о входную ручку двери, которая почему то нагревалась. «Барабашка» проявлялся все настойчивее.

Олег – человек не робкого десятка. Но постепенно нервы стали сдавать. Съехать с квартиры он не мог. Ведь заплатил хозяйке за год вперед, и она, как назло, уехала из Оренбурга куда-то к родне.

Чтобы узнать, что происходит с квартирой, мужчина позвонил домовладелице и поинтересовался, что за чертовщина твориться в ее квартире. Та очень удивилась и сказала, что до его появления там все было в порядке.

Жилец, хоть и не был особо верующим, по совету приятеля, пригласил священника. Тот освятил все комнаты, прихожую, ванную.

Два дня все было спокойно. А на третий Олег споткнулся обо что-то невидимое, упал и уронил на себя шкаф. Мебель повредила плечо и ногу. Пришлось неделю провести в больнице. Терпению настал конец.

Мужчина установил видеокамеру, чтобы проследить, что же происходит в его временном убежище.

Каково же было изумление Олега, когда просматривая видео, он увидел, что в его отсутствие в квартиру зашла его бывшая жена. Именно она устраивала бывшему «мистические» ловушки, двигала мебель и создавала иллюзию полтергейста. Падение шкафа было очень ловко подстроено. Девушке нельзя отказать в гениальности идей. Дубликат ключей она смогла сделать, когда экс-муж приходил увидеться с сыном.

Зачем молодая женщина делала эти глупости и чего добивалась, Олег теперь будет выяснять через суд. Бывшая супруга едва не довела его до дурдома. И причинила физические страдания. Такое трудно простить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру