Семья Капаевых поблагодарила депутата Госдумы за оказанную помощь

Семья Капаевых поблагодарила депутата Госдумы за оказанную помощь
Прием граждан депутатом Госдумы Сергеем Катасоновым

Новый год для депутата Государственной Думы Сергея Катасонова начался с приятного сюрприза. В адрес парламентария поступило благодарственное письмо от жителей Оренбурга. 

В своем письме семья Капаевых поблагодарила депутата Госдумы за оказанное содействие в поступлении их сына в Кадетское училище. Летом прошлого года мальчик успешно сдал все экзамены, однако перед вступительным испытанием по физкультуре ему от жары стало плохо, и он не был допущен. Семья попросила Сергея Михайловича помочь в разрешении ситуации. 

Изучив все обстоятельства, депутат Катасонов направил ходатайство в соответствующее Министерство и справедливость была восстановлена мальчик был допущен к вступительным испытаниям, по результатам которых должно было быть принято решение о его зачислении на обучение.  

И вот в своем благодарственном письме семья сообщила о том, что их сын показал отличные результаты на вступительных испытаниях и был зачислен в ряды кадетов. Они поблагодарили депутата за поддержку и высокий профессионализм и пожелали “взять все запланированные высоты, решить все задачи, процветать и восхищать жителей нашего города замечательными результатами своего труда” говорится в письме поступившим в адрес депутата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру