В Оренбурге прошла 60-я Конференция ЛДПР

В Оренбурге прошла 60-я Конференция ЛДПР
Алексей Воронов

В Оренбурге прошла 60-я Конференция ЛДПР

В областном центре прошла 60-я внеочередная Конференция Оренбургского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

На конференции присутствовали 24 делегата от местных отделений партии, депутат Госдумы Сергей Катасонов и депутаты фракции ЛДПР в Законодательном Собрании. Конференция началась с минуты молчания, в ходе которой собравшиеся почтили память однопартийца, депутата Заксобрания Равиля Камалова.

Далее парламентарии утвердили итоги прошедших в сентябре этого года выборов в Законодательное Собрание и органы местного самоуправления.

– По результатам выборов от Оренбургского регионального отделения ЛДПР депутатский мандат получила координатор Новосергиевского местного отделения Елена Юрьевна Морозова, которая была выдвинута кандидатом в Совет депутатов Кинделинского сельсовета Ташлинского района по двухмандатному избирательному округу № 5. За нее отдали свои голоса 44 % избирателей, – рассказал собравшимся координатор реготделения Максим Клюшин.

После этого слово взял депутат Госдумы Сергей Катасонов, который рассказал о ближайшем съезде ЛДПР и предложил избрать Максима Клюшина, координатора Оренбургского регионального отделения ЛДПР, делегатом на XXХII Съезд Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Партийцы единогласно поддержали предложение Сергея Михайловича. Также Сергей Катасонов рассказал о подготовке к выборам в органы местного самоуправления в 2020 году и призвал активизировать работу по поиску потенциальных кандидатов из числа членов партии, которые смогут реально отстаивать интересы ЛДПР и простых граждан в органах власти.

В завершение конференции он представил собравшимся нового депутата Законодательного Собрания от ЛДПР Вячеслава Ширнина, пожелав успехов в депутатской работе, а также вручил благодарности членам партии Евгению Ершову, Фариду Давлетшину и Теймуру Черчиеву за проведение социально значимых мероприятий и помощь региональному отделению.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №43 от 16 октября 2019

Заголовок в газете: Максим Клюшин избран делегатом на съезд ЛДПР

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру