Бузулучанка наехала на ребенка, желая припарковаться в тени

В послеобеденное время 23 мая одна из жительниц Бузулука решила припарковать свой автомобиль в тени жилого здания, для чего начала очень близко подъезжать к подъезду, где в это время находились женщина и ее трехлетний сын. В какой-то момент автоледи в меру своей невнимательности совершила наезд на ребенка.

С закрытой черепно-мозговую травмой, переломом ребер и сотрясением головного мозга мальчик был срочно доставлен в медицинское учреждение.

Как выяснилось, виновница происшествия, не имела прав на управление средством. В результате в отношении бузулучанки были заведены уголовные дела по двум статьям: за управление транспортом без водительского удостоверения и причинение вреда здоровью пострадавшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру