В Орске слесарь сломал нос полицейскому

В Орске слесарь сломал нос полицейскому
Ирина Федорова

В полицию города поступило сообщение о том, что в одном из местных баров хорошо выпивший мужчина пристает к посетителям, размахивает руками, ругается грубой нецензурной бранью, на замечания не реагирует.

Как позже выяснилось, дебоширом оказался 42-летний слесарь строительной компании. Ко всему прочему мужчина не выполняет требования сотрудников ППС, прибывших по вызову.

В итоге, он был задержан и привлечен судом к административной ответственности. Постановлением суда ему  назначено наказание в виде административного ареста на трое суток.

   По дороге в участок задержанный нанес удары ногой по голове полицейского, сломав последнему нос. Так что пришлось снова явиться в суд на заседание по статье «Применение насилия, опасного для здоровья в отношении представителя власти».

В содеянном он признался. Так же, выяснилось, что ранее обвиняемый уже судим за преступление против семьи и несовершеннолетних, а так же против здоровья населения и общественной нравственности. Последнее наказание отбывал в  колонии-поселении.

   Рассмотрев уголовное дело в особом порядке, Октябрьский районный суд Орска назначил осужденному наказание на год и восемь месяцев лишения свободы, с отбыванием в колонии общего режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру