В Оренбурге предпринимательница незаконно удерживала подростков

В Оренбурге предпринимательница незаконно удерживала подростков
соцсети

Шокирующая информация появилась накануне вечером в социальной сети «ВКонтакте».

По версии автора поста группа молодых людей сняла домик, чтобы «по - взрослому» отметить последний звонок. Однако полноценного вечера не получилось – прибывшая вдруг хозяйка помещения начала предъявлять подросткам претензии и в итоге заперла их.

Вот что пишет возмущенный автор поста, вероятно, родительница одного из юных заложников:

«НеугомоннаЯ коммерсантка незаконно удерживала несовершеннолетних детей в своём доме по адресу Техническая 7/2 несколько часов, даже после вызова правоохранительных органов отказалась выпускать детей. Забрала у одного из детей смарт-часы и требовала деньги.

Родители шокированы поведением Органов мвд Дзержинского района. Очевидно, что Женщина не раз проворачивала такую схему и была уверена, что ее проблемы быстро замнет приехавший майор полиции (знаки препинания и стилистика автора сохранены)».

Далее, в комментариях под текстом автор поясняет, что хозяйка обвиняла детей в том, что они потратили пол тонны воды, все испачкали жиром. Ребят забрали в полицию для разборок.

Еще в одном комментарии написано, что домовладелица уже несколько раз проворачивала подобные аферы, с целью содрать с арендаторов побольше денег.

Официальной информации по данному инциденту пока нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру