Поездка по Новотроицку в такси обошлась женщине в девять тысяч рублей

29-летняя жительница города  вызвала такси, водитель довез ее до места назначения, она оплатила указанную сумму  и вышла.

Уже дома она поняла, что на заднем сиденье машины забыла кошелек. Тогда позвонила диспетчеру и рассказала ситуацию. Подвозившего растеряшу шофера нашли, но он сказал, что никакого кошелька не видел.

Тогда  новотройчанка обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов оперативно нашли злоумышленника. Таксист во всем сознался, но с оговоркой - мол, девять тысяч рублей, которые он взял, намеревался вернуть законной владелице, но не успел этого сделать.

Теперь мужчине придется отвечать за свой поступок по второй части 158 статьи УК РФ «Кража». Максимальное наказание – до пяти лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру