В Абдулино разбойник с ножом напал на продавца магазина

В Абдулино разбойник с ножом напал на продавца магазина
Фото: УМВД РФ по Оренбургской области

Вчера вечером в продуктовом магазине было совершено нападение на продавца. Вечером в павильон торговой точки неожиданно ворвался молодой человек с ножом и потребовал выложить все деньги из кассы. После этого он напал на продавщицу и нанес ей удар ножом в область лица. Похитив в общей сумме 1 100 рублей он скрылся.

Пострадавшая сотрудница магазина была немедленно доставлена в больницу, где ей в срочном порядке оказали необходимую помощь.

Сотрудники полиции совместно с Росгвардией по горячим следам задержали нападающего. Это оказался безработный из Самары, 27-летний ранее судимый гражданин. По данному случаю возбуждено уголовное дело и разбойнику грозит максимальная мера - до 10 лет лишения свободы.

К сожалению, для Абдулино этот случай был не единственным. В другом магазине еще один неизвестный также напал на продавца, угрожая шприцом. В итоге, оттолкнув продавца, он вытащил из кассы 1 300 рублей, но убежать ему не удалось. Коллеги по соседству поймали хулигана и удерживали его до приезда сотрудников полиции. Во время задержания полицейскими он также продолжал оказывать сопротивление, пытаясь сбежать. Задержанному грозит подобное наказание – лишение свободы сроком до 10 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру