Школа предпринимательства объявляет набор участников

Школа предпринимательства объявляет набор участников
Пресс-служба АО "Уральская сталь"

22 сентября в Новотроицке стартует четвертый поток Школы предпринимательства, которая действует на базе НФ МИСиС. Программа реализуется в рамках партнерства компании «Металлоинвест», администрации города и правительства Оренбургской области.

Основная задача Школы – сформировать пространство возможностей для жителей Восточного Оренбуржья в реализации предпринимательской инициативы. За время существования Школы ее участниками стали более ста человек, более двадцати из них открыли и успешно ведут свое дело.

Обучение в Школе проходит на бесплатной основе и включает не только теоретические занятия, но и живое общение с состоявшимися предпринимателями, бизнес-тренерами и наставниками. Занятия построены по принципу «от идеи до работающего бизнеса».

«В числе тем - планирование и основы маркетинга, бухгалтерский учет, управление финансами, бюджетирование, управление персоналом, договорное и трудовое право, – поясняет куратор Школы предпринимательства, заведующая кафедрой ГиСЭН, доцент, кандидат экономических наук Екатерина Жантлисова. - Обучение проводят педагоги вуза, бизнес-тренеры НКО «Агентство социальных инвестиций и инноваций», эксперты и представители пенсионного фонда, налоговой инспекции, МФЦ и банков. Предоставляемая информация будет интересна не только новичкам, но и предпринимателям, которые ищут пути развития бизнеса».

Чтобы пройти обучение в Школе предпринимательства, нужно зарегистрироваться онлайн: http://nf.misis.ru/shkola-predprinimatelstva или обратиться по адресу: ул. Фрунзе, 8 (Новотроицкий филиал МИСиС). Контакты для получения справочной информации: 8 (961) 907-59 09. еmail: shb_nov@misis.ru

****

Компания «Металлоинвест» (www.metalloinvest.com) – ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и ГБЖ на глобальном рынке, один из региональных производителей высококачественного стального проката. Компания обладает вторыми в мире по величине разведанными запасами железной руды – около 14,1 млрд тонн. Компания является мировым лидером в производстве товарного ГБЖ; 2-м в мире производителем окатышей; региональным лидером и 5-ым в мире по производству железной руды. Металлоинвест объединяет активы высокотехнологичных и эффективных предприятий горно-металлургической промышленности России: АО «Лебединский ГОК», ПАО «Михайловский ГОК», АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», АО «Уральская Сталь». Является крупнейшей железорудной компаний в России и СНГ.

АО «Уральская Сталь» - один из ведущих производителей штрипса для ТБД, трубной заготовки, толстого листа и мостовой стали. Входит в 8-ку крупнейших производителей стали в России. Комбинат также производит неприрывнолитую заготовку круглого и прямоугольного сечения, чугун, кокс и продукцию коксохимического производства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру