Жители Южного района областного центра в соцсетях поделились информацией о снесенных месяц назад остановках.
«На всей улице выкорчевали остановки, валяются уже месяц и ничего не происходит. Обещают грозу, так что в случае чего, спрятаться от дождя просто негде»! – говорит один из очевидцев.
В городской администрации сообщили, что остановки демонтированы из-за ремонта дороги. Павильоны будут возвращены на место только после завершения работ. Ориентировочно – первого августа 2021 года.
Граждане припомнили и другой случай.
«Так два года назад убрали остановку возле автовокзала и до сих пор ставят... Людям в снег, дождь, жару даже укрыться негде. Может, про нее забыли?» – задается вопросом местная жительница.
Остается надеяться, что валяющиеся остановки все-таки восстановят, а не возникнет такая ситуация, как с автовокзалом.