МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Оренбург

Депутаты ЛДПР поздравили оренбуржцев с Днем родной школы

По традиции в первую субботу февраля в Оренбуржье отмечают День родной школы.

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании области Татьяна Казармщикова посетила свою родную школу № 57 города Оренбурга. Татьяна Алексеевна приняла участие в праздничном мероприятии и выступила перед собравшимися выпускниками разных лет и педагогами школы.

- Всё самое главное в судьбе человека начинается со школы. Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. В школе формируется характер, складывается отношение к окружающему миру, здесь учат логически мыслить. Чем больше человек учится, тем он больше понимает себя, окружающую обстановку, близких людей. Ещё в детстве человек решает, кем ему быть, какую профессию выбрать. Именно поэтому школа надолго остается в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути, - рассказала депутат.

Татьяна Казармщикова также отметила, что День родной школы - это не только повод повидать своих школьных друзей, поделиться с ними своими успехами и новостями, но и замечательная возможность встретиться со своими любимыми педагогами, чтобы сказать им слова благодарности за их удивительную доброту и титанический труд. Завершая поздравление, она пожелала всем крепкого здоровья, приятного общения и хорошего настроения!

Депутат фракции ЛДПР Панкратов Алексей посетил в честь праздника школу №35 города Оренбурга. Он поздравил учителей, а директору школы Наталье Долматовой вручил Благодарность председателя Законодательного Собрания за многолетний и добросовестный труд.

- Школа - это семья. Родители ученики и преподаватели всегда помогают друг другу в учебном процессе, в организации мероприятий, в благоустройстве территории. И каждый год в этот праздник мы стараемся посетить родную школу чтобы вспомнить эти чудесные годы, пообщаться с любимыми учителями и одноклассниками. Школа - это центр социума. Благодаря усилиям присутствующих в зале решаются многие вопросы как, например, приобретение инвентаря или ремонт кабинета. Развитие цифровых технологий позволяет всем общаться в социальных сетях, но живое общение и память о школьных годах бесценна, - отметил депутат Панкратов по итогам визита в школу.

Читайте «МК в Оренбурге» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах