МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Оренбург

Оренбуржец и орчанин стали участниками нового сезона «Битвы экстрасенсов» на федеральном канале

bitva-ex.ru

Земляки-экстрасенсы претендуют на победу в известном телешоу.

Накануне состоялась премьера 19 сезона телешоу «Битва экстрасенсов» на канале «ТНТ». На отборочный тур съехались маги, колдуны, ведьмы и шаманы со всей страны и зарубежья. Среди претендентов на участие в телепрограмме оказались и наши земляки. Юлий Котов и Виталлий Борцов вошли в «чертову дюжину» экстрасенсов, которые продолжат испытание под прицелом телекамер.

Юлий Котов родился в 1987 году в Орске. Он профессиональный певец, обладатель контртенора. После школы поступил в ГИТИС на факультет музыкального театра и становится оперным певцом. Свой голос он использует для магических ритуалов и, как пишет сайт piphia.ru, его отличительной особенностью является чакровое пение. Он учился у лучших духовных наставников Индии и обладает даром общения с духами и предками рода, может увидеть прошлое и будущее.

bitva-ex.ru

Оренбуржцу Виталию Борцову 43 года. Он следователь в отставке, служил в горячих точках, где и проявились его первые экстрасенсорные умения предсказывать будущее, за что однополчане прозвали Борцова «шаманом».

bitva-ex.ru

Обоим участникам удалось достойно выдержать первые испытания с обнаружением человека в машине и описанием человека Х. Впереди их ждет борьба с сильнейшими претендентами на победу в телепроекте.

Читайте «МК в Оренбурге» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах