МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Оренбург

В Бузулуке холодно в квартирах

В Бузулуке жители города высказались в соцсетях. Они сообщили, что в домах холодно. Оплата за отопление существенно прибавилась, а вот комфортнее не стало.

«Мне интересно ЖКХ вообще топить собирается. В том году у нас (на Суворова) было очень даже тепло, а сейчас постоянно с обогревателем. Смысл тогда платить за отопление такие бешеные суммы, если нам потом за свет ещё приносят тоже немалые счета, а у нас дети маленькие дома».

«Звонили в жкх, не дружелюбная дама сказала, что вы хотите, сами замерзаем! Дети в одежде спят, где это видано!».

На недостаточную подачу тепла пожаловались владельцы квадратных метров в первом и четвертом микрорайонах. Администрация города прокомментировала ситуацию так: «В настоящее время все объекты теплоснабжения работают в штатном режиме. Теплоснабжающие организации осуществляют теплоснабжение многоквартирных домов в соответствии с графиком качественного регулирования температуры воды в системах отопления в зависимости от температуры наружного воздуха. В случае наличия на данный момент проблем с теплоснабжением просим указать Ваш адрес для проведения проверки управляющей компанией совместно с теплоснабжающей организацией».

Под комментарием адреса люди оставили и ждут результата проверки.

Читайте «МК в Оренбурге» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах