МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Оренбург

В Новотроицке у спящего около подъезда мужчины украли велосипед

К счастью, похититель был задержан сотрудниками полиции. Причем, заявления не поступало, дело о краже раскрылось само по себе. Правоохранители патрулировали город и увидели мужчину с велосипедом, который был каким-то взволнованным и вызвал подозрение.

Когда сотрудники ОМВД подошли и спросили о том, откуда это транспортное средство, да еще и ночью, то человек не смог внятно ответить на этот, казалось бы, простой вопрос.

Разбирательство помогло распутать цепочку событий и привело к хозяину транспорта.

Как оказалось, 26-летний владелец двухколесного друга уснул у подъезда к дому по улице комарова, а злоумышленник воспользовался ситуацией и увел технику из под носа.

Возбуждено уголовное дело по второй части статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание - лишение свободы сроком до пяти лет.

Читайте «МК в Оренбурге» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах