Первого октября в 16.00 в СК «Олимпийский» открывается ХI чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд. По окончании торжественного открытия в этот день состоится Суперкубок между командами Центробанк (г.Оренбург) - Красногорец (с.Новочеркаск). А с 30 сентября начинаются игры 1/32 финала кубка Оренбургской области.
Место проведения: СК «Олимпийский»
1. Академия футбола (п.Ростоши) - Маяк (г.Оренбург) 9.00
2. Фортуна (г.Оренбург) - ИФКиС (г.Оренбург) 9.45
3. Импульс (г.Оренбург) - ОПК (п.Пригородный) 10.30
4. Регион (г.Оренбург) - Старт(с.Шарлык) 11.15
5. ЦГБ (г.Оренбург) - Роста (г.Оренбург) 12.00
6. Зенит(г.Оренбург) - Прогресс (г.Оренбург) 12.45
7. ПрарКом(г.Оренбург) - Ликос (г.Оренбург) 13.30
8. Горожоне(г.Оренбург) - Метан (г.Оренбург) 15.15
9.Югра -СтройРесурс(г.Оренбург) Фортуна (п.Жилгородок) 16.00
10. МФК Богдан (г.Оренбург) - Звезда (г.Оренбург) 16.45
11.Сункар (г.Аксай) -Энергосбыт-Плюс (г.Оренбург) 17.30
12.Глобол Мониторинг (г.Оренбург) Спортинг (г.Оренбург) 18.15
Таблица розыгрыша ХI открытого чемпионата Оренбургской области
по мини-футболу среди любительских команд
Первая лига зона (Центр), сезон 2017-2018 гг.
1
КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
VS
Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 19.00
2
МФК ОГУ (г.Оренбург)
VS
УТТиСТ (г.Оренбург) 20.00
3
ХИМИК ( г.Новотроицк)
VS
ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 30 сентября
СК «Олимпийский» 19.00
4
Спарта (г.Оренбург)
VS
ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8 октября
СК «Олимпийский» 13.00
5
Авиатор (с.Тоцкое)
VS
ХИМИК ( г.Новотроицк) 8 октября
СК «Олимпийский» 14.00
Положение команд высшей лиги сезона 2017-2018 гг. ХI открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд на 3 октября
1 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
2 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)
3 Спарта (г.Оренбург)
4 Феникс (г.Оренбург)
5 Авиатор (с.Тоцкое)
6 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
7 УТТиСТ (г.Оренбург)
8 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
9 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
10 ХИМИК ( г.Новотроицк)
11 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
12 МФК ОГУ (г.Оренбург)
В 1 туре встречаются ( 4 октября СК«Олимпийский» )
1
Старт (с.Шарлык)
VS
ОАТК (г.Оренбург) 19.00
2
ИФКиС (г.Оренбург)
VS
Академия футбола (п.Ростоши) 19.45
3
КФК - 3 (г. Оренбург)
VS
Учебный центр(г.Оренбург) 20.30
4
Север (г.Оренбург)
VS
ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС 21.15
(г.Оренбург)
5
Роста (г.Оренбург)
VS
Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург), 3 октября, 21.00
6
Сункар (г.Аксай)
VS
ОГАУ (г.Оренбург) 8 октября, 12.00
Положение команд первой лиги зона (Центр) сезона 2017-2018 гг. ХI открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд
1 ОГАУ (г.Оренбург)
2 Учебный центр(г.Оренбург)
3 Север (г.Оренбург)
4 КФК - 3 (г. Оренбург)
5 ИФКиС (г.Оренбург)
6 Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
7 ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
8 Сункар (г.Аксай)
9 ОАТК (г.Оренбург)
10 Академия футбола (п.Ростоши)
11 Роста (г.Оренбург)
12 Старт (с.Шарлык)
Подробности на официальном сайте Оренбургской областной федерации мини-футбола.