Презентация новой модели Mitsubishi ECLIPSE CROSS в Оренбурге стала настоящим праздником

Презентация новой модели Mitsubishi ECLIPSE CROSS в Оренбурге стала настоящим праздником
Диана Черникова

Гостей автосалона ждал приятный сюрприз

В недавно открытом компанией «ТрансТехСервис» автосалоне Mitsubishi в минувшую субботу, 16 июня, прошла презентация новинки этого года - Mitsubishi ECLIPSE CROSS.  Оренбуржцы смогли испытать новинку и просто приятно провести время. Представители сильного пола поработали над своим имиджем вместе со стилистом от Baber Shop Duster. Самые маленькие посетители автосалона отлично провели время с аниматором,  украсили лица аквагримом, приняли участие в мастер-классе по лепке из глины. 

Диана Черникова

Посетители автосалона в этот день смогли поучаствовать в викторине. Все, кто правильно отвечал на вопросы, получали приятные подарки от компании.

Диана Черникова

Большой популярностью у всех гостей пользовалась зона фуршета. За прохладительными напитками и вкусными угощениями потянулись и те, кто играл с аниматором, и те, кто рассматривал 18-дюймовые колесные диски у новинки.

Пожалуй, самым запоминающимся событием в этот день стал тест-драйв Mitsubishi ECLIPSE CROSS. Оснащенный системой полного привода Super All Wheel Control (S-AWC), сбалансированной подвеской и надежным 1,5л турбо двигателем кроссовер пришелся по душе оренбуржцам.

Диана Черникова

- Да, впечатляет! Маневренная, шустрая и в то же время очень устойчивая. А главное, способна по нашему бездорожью ехать, - поделился впечатлениями 36-летний Александр после тест-драйва.

Подходит всем

Внешний облик ECLIPSE CROSS приковывает взгляды.  Рельефность и фактурность кузова придает образу динамичность, ощущение силы и амбициозность.  Кроссовер Mitsubishi ECLIPSE CROSS рассчитан на активных водителей, что предполагает соответствующие настройки подвески и рулевого управления.  

В каждой из пяти комплектаций есть все для комфортного вождения: легкосплавные 18-дюймовые колесные диски, индикатор давления шин (TPMS),  просторный салон, вместительный багажник, сдвигающиеся задние сидения, противотуманные фары, аудиосистема с четырьмя динамиками и USB-разъемом, климат-контроль, различные ассистенты водителя (ASC, TCL, HSA, BA, EBD), подогрев передних сидений, шторка багажного отделения.

Диана Черникова

Основной приоритет при создании двигателя — ходовые характеристики и плавность работы. Новый двигатель имеет очень пологую кривую изменения крутящего момента в диапазоне от 1 500 до 4 000 об/мин. и мгновенно реагирует на действия водителя педалью газа. У полноприводных версий есть система S-AWC, которая грамотно распределяет крутящий момент на колеса с лучшим сцеплением, компенсирует недостаточную или избыточную поворачиваемость и дает водителю непревзойденное ощущение комфорта и безопасности во время движения. Все эти опции делают автомобиль незаменимым для езды по городу и путешествий.  Еще один неоспоримый в сегодняшних условиях рынка плюс  - адаптированный под 92-ой бензин турбомотор и экономный расход топлива: по городу - 8,8, по трассе – 5,8  л/100 км.

В зависимости от комплектации, автомобили также оборудованы панорамной крышей, проекционным дисплеем, премиальной аудиосистемой Rock ford Fosgate, системами активной безопасности, подогревом лобового стекла, руля и заднего ряда сидений, контроллер TOUCHPAD, позволяющий интуитивно управлять функциями мультимедийной системы, голосовое управление и проекционный дисплей, а также камеры с обзором территории 360 градусов.

Клиенты, желающие приобрести автомобиль в кредит, оценят лояльность банка-партнера автосалона.

Диана Черникова

Ценителей надежных автомобилей ждут в ДЦ «ТрансТехСервис» по адресу Волгоградская 2А.

Подробности по тел.: +7 (3532) 44-91-95.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру