Депутат ГД от Оренбургской области Сергей Катасонов: «Госдума приняла антинародный закон!»

Депутат ГД от Оренбургской области Сергей Катасонов: «Госдума приняла антинародный закон!»

Скандальный закон о пенсионной реформе принят сегодня в первом чтении

Закон о повышения пенсионного возраста был принят Госдумой РФ в первом чтении сегодня, 19 июля. Обсуждение этого вопроса длилось на протяжении нескольких часов. Партия власти выступила за принятие пенсионной реформы. Оппозиция – против.  

- Я проголосовал против данного закона, потому что население страны против повышения пенсионного возраста. Всем очевидно, что аргументы Правительства не выдерживают никакой критики! – заявил депутат ГД от Оренбургской области Сергей Катасонов, - Повышение пенсии на 1000 рублей в год никак не компенсирует тех финансовых потерь, которые понесут люди, выходя на пенсию позже сегодняшних сроков. Не говоря уже о том, что многие просто могут не дожить до этого! ЛДПР против данной реформы! Граждане России против данной реформы! Мы будем продолжать бороться и отстаивать интересы жителей всей страны!

В Оренбургской области как только начались обсуждения, народ начал выходить на улицу с митингами и пикетами. Не исключено, что принятие закона первом чтении станет поводом для публичных недовольств.

Сюжет:

Пенсионная реформа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру