В Оренбурге сгорел расселенный дом

В Оренбурге сгорел расселенный дом
vk.com

Причина ЧП сейчас устанавливается.

Все произошло минувшей ночью, 31 мая, на улице Полигонной. Около часу ночи там внезапно вспыхнул 2-этажный барак. Об этом происшествии сообщили свидетели в социальных сетях, а информацию о возгорании подтвердили в региональном МЧС. Очевидцы ЧП рассказали, что пламя полностью охватило расселенный дом. А на месте до сих пор работают специалисты. Пока официальной информации о пострадавших не поступало, но по предварительным данным все обошлось без жертв. Оренбуржцы сетуют, что это уже не первый пожар в расселенном бараке. А в этот раз его последствия ощутили на себе многие. Горожане пожаловались на сильное распространения дыма по округе, в связи с разбушевавшимся ветром.

-Мы живем в частном секторе напротив. Ветер в нашу сторону. Ходили час с лишним, дворы и дома свои караулили. Полный двор пепла. С неба шел огненный дождь. Страшно, - прокомментировал один из пользователей виртуальной сети.

- А мы на Одесской живем, рядом с Ялтинской. В  час ночи проснулись нечем дышать, ветер, дым. Вышли на балкон там и до нас этот огненный дождь доходил, даже и не поняли в чём дело. Всё по закрывали, чтоб не налетело, в пожарную звонили, сказали, что уже работают. Страшно конечно, особенно в частных домах, - написал другой оренбуржец.

vk.com
vk.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру