В Оренбурге в Синема 5 прошел эксклюзивный показ драмы-комедии «Это чертово сердце»

В Оренбурге в Синема 5 прошел эксклюзивный показ драмы-комедии «Это чертово сердце»
vokrug.tv

Перед началом сеанса зрителей ждал фуршет и розыгрыш призов.

Диана Черникова

Жизнь Ленни – это вечный праздник. Тусовки с друзьями в клубах, девочки. Живет в доме у папы, ни в чем не нуждается. Дэвид большую часть времени проводит в хосписе. У него тяжелая форма порока сердца и еще длинный список других заболеваний. Утро начинается с горстки пилюль, на улицу ни шагу без кислородного баллона. Что может быть общего у этих людей, и разве могут они подружиться? Их встреча была нужна им обоим.  История 16-летнего инвалида – ледяной душ для заигравшегося мажора. Ну а юноша, видевший жизнь через замочную скважину больниц, с Ленни смог почувствовать вкус к жизни.  Не подведет ли парня это чертово сердце, и сможет ли он осуществить свои мечты из заветного списка? Переживания за этого киногероя особые. Ведь фильм основан на реальных событиях. 

Стоит отметить отличную режиссёрскую и актерскую работу. Актеры не сыграли, а прожили реальную историю.  Много ярких и динамичных сцен. Оренбуржцы, посетившие эксклюзивный предпоказ этого фильма в Синема 5 в ТЦ «Гулливер», остались довольны:

- Фильм впечатляет. После него замечательное настроение. Юмор не пошлый, история душещипательная. Всем, кто хоть раз задумывался о смысле жизни, стоит посмотреть этот фильм, - поделилась впечатлениями после просмотра Людмила.

Возрастное ограничение +1

Диана Черникова

Купить билет можно пройдя по ссылке.

Диана Черникова
Диана Черникова
Диана Черникова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру