В Оренбурге ребенок угодил в двухметровую яму на детской площадке

В Оренбурге ребенок угодил в двухметровую яму на детской площадке
Соцсети

Родитель дошкольника рассказал, что сын получил перелом голени.

О неприятной прогулке, которая закончилась обращением в больницу сообщают соцсети. Все произошло вчера вечером, 20 декабря, когда дедушка забрал внука из детского сада и решил с ним прогуляться по детской площадке во дворе дома. Правда прогулка имела серьезные последствия  для здоровья. Как утверждает мама пострадавшего ребенка, "мальчик провалился в открытый колодец с ледяной водой, глубина которого около 2 метров". Вытащить детсадовца оттуда оказалось непросто.

Случившийся инцидент прокомментировали и в «Росводоканал Оренбург». В компании заявили, здесь произошла просадка грунта.

- Специалисты ООО «Оренбург Водоканал» ведут ремонтно-восстановительные работы на чугунном водоводе диаметром 200 миллиметров по улице Джангильдина, 15. Информация об утечке на данной сети поступила вчера в 17 часов 28 минут. В результате утечки произошла просадка грунта. Место просадки было сразу же огорожено и затем засыпано песчано-гравийной смесью. Водоснабжение потребителей на время проведения работ не ограничено. Ремонтно-восстановительные работы на повреждённом участке планируется завершить до конца текущего дня. Информация о том, что в возникший провал упал ребёнок, на предприятие не поступала, - пояснили в пресс-службе.

Соцсети
Соцсети

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру