В Оренбурге эксгибиционист напугал детей

Мужчина обнажал свое тело на глазах у несовершеннолетних

Мужчина обнажал свое тело на глазах у несовершеннолетних
prizyv.tv

Мужчина обнажал свое тело на глазах у несовершеннолетних

Обеспокоенные жители областного центра сообщили в редакцию «Мк в Оренбурге», что на улицах города бродит неизвестный мужчина, показывая детям свои «достоинства». Так, например, вчера вечером, 20 сентября эксгибиционист разгуливал по улице Волгоградской возле дома 12/1. Там он обнародовал свой детородный орган группе гуляющих детишек. Родители перепуганных детей вызвали полицию. Мы обратились за официальным комментарием в УМВД по Оренбургской области, чтобы выяснить обстоятельства странных утех, происходящих в областном центре.

- Сообщение по данному делу поступало, участковый оперуполномоченный выезжал на адрес заявителя, пообщался с ним, - прокомментировали в пресс-службе ведомства. – Материал собран, сейчас проводится проверка, устанавливается подтверждение информации.

Жители рассказывают, что этот повеса частенько появляется в этом районе. Взрослые даже пытались было изловить негодника, да только бегает он быстро. Так или иначе, надеемся, что меры по реагированию будут приняты. И дети больше не будут лицезреть то, что не принято демонстрировать на всеобщее обозрение. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру