Анонимные «девочки из пула» не включили оренбургского губернатора в список самых сексуальных

Юрий Берг «пролетел» в рейтинге «Самых сексуальных губернаторов России»

Юрий Берг «пролетел» в рейтинге «Самых сексуальных губернаторов России»
eurasiancenter.ru

В минувшую пятницу, 15 сентября в telegram на канале «Sexy Guber» стартовало весьма необычное голосование, которое успело наделать много шума. Ряд СМИ сообщает, что авторы опроса, предположительно, журналистки, приближенные к Кремлю. Девочки поспорили на предмет сексуальности российских губернаторов и решили запустить голосование.  

В горячем списке оказался всего  21 губернатор. По данным дня сегодняшнего  на титул самого  сексуального главы региона претендует  самый молодой губернатор России Антон Алиханов из Калининградской области. Дышит в спину ему глава Удмуртии Александр Бречалов. На третьем месте Николай Любимов из Рязанской области. К слову, в этом пикантном списке и руководители регионов почтенного возраста, например,  Рустем Хамитов из Башкортостана. Главы Оренбургской области по какой-то причине не оказалось. Впрочем, критерии отбора кандидатов широкому кругу общественности неизвестны, поэтому сказать хорошо это или плохо, что  в списке всего 21 кандидат, сложно.  

oren.ru

Голосование завершится через несколько дней. Итоги рейтинга будут объявлены 25 сентября. Отметим, что женщин-губернаторов канал SexyGuber оценивать отказался.

Социальные сети

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру