В Оренбуржье Сбербанк объяснил почему бездомные ночуют у банкоматов

В Оренбуржье Сбербанк объяснил почему бездомные ночуют у банкоматов
Социальные сети

Теплые помещения возле банкоматов  становятся приманкой для лиц без определенного места жительства с  наступление холодов. 

Ранее мы писали о том, что по социальным сетям разлетелся видеоролик с кадрами ночующих у банкоматов лиц без определенного места жительства в Орске. В пресс-службе Сбербанка рассказали,  почему с заходом солнца бездомные поселяются у платежных терминалов. На самом деле в Оренбургском отделении Сбербанка знают об этой истории. По словам представителей, такая ситуация не единична в период наступления холодов. И вся работа по предотвращению данных инцидентов происходит совместно с подрядными организациями и правоохранителями.

- Отметим, что безопасность офисов банка обеспечивается в круглосуточном режиме, все офисы оборудованы камерами видеонаблюдения и кнопками экстренного вызова полиции. В случае обращения клиентов банк незамедлительно принимает соответствующие меры, -прокомментировал начальник управления маркетинга и коммуникаций Оренбургского отделения N8623 ПАО Сбербанк России Дмитрий Коростелев.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру