В Оренбурге рядом с неработающими светофорами не было регулировщиков

В Оренбурге рядом с неработающими светофорами  не было регулировщиков
Евгений Портнов

Автомобилисты, которые сегодня днем поехали по Терешковой, оказались в крайне неудобном положении. На пересечении Орской и Терешковой не работал светофор. Водителям при таких условиях было очень сложно двигаться. Регулировщика на этом участке дороги  не было.

На пешеходном переходе возле остановки Мичурина пешеходы метались. Пересекать улицу при неработающем светофторе и плотном потоке автомобилей было очень сложно.

Недовольные автолюбители позвонили в "МК" в Оренбурге" и прислали фото. За разъяснениями мы обратились в управление по организации дорожного движения.

- На углу Орской и Терешковой велись плановые работы. Об этом мы заранее сообщили в ГИБДД города Оренбурга.  Почему не было в этом месте регулировщика, это уже не у нас спрашивайте. Что касается пешеходного перехода, то там наше управление  плановых работ не проводило. Возможно был какой-то сбой. Сейчас все работает, - прокомментировал начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга Сергей Прошин. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру