Почему оренбуржцам стоит посмотреть фильм «Тайна 7 сестер»

Почему оренбуржцам стоит посмотреть фильм «Тайна 7 сестер»

Синема 5 приглашает любителей фантастики и триллера на просмотр киноновинки.

В Оренбурге картина вышла в прокат 31 августа, а за день до этого прошел закрытый показ, где побывал корреспондент «МК» в Оренбурге».  Зрители получили порцию отличного настроения еще до начала фильма. Ведущая провела розыгрыши. Самые шустрые ушли домой с ценными подарками. 

Синема 5
Синема 5

Сюжет фильма переносит нас в недалекое будущее. Основная проблема человечества – перенаселенность планеты, людей слишком много. Правительство решает взять все под свой контроль, теперь по закону можно рожать только одного ребенка. Однако на свет появляется 7 близняшек, к сожалению, мать не выдерживает роды, у них остается один лишь дедушка. Имена девочек – это дни недели: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота и Воскресенье. Каждая из них выходила на улицу лишь в свой день.Сестры росли, стали появляться непредвиденные ситуации.

В один из дней пропадает Понедельник, теперь никто не может спокойно покинуть дом. И теперь главный вопрос, который мучает близняшек – что с ней случилось? События, которые разворачиваются дальше, сложно было предугадать. Фильм не ограничивается одними лишь поисками сестры, затрагиваются более глобальные проблемы.

Синема 5

Жизнь блокбастеру дал начинающий режиссер Томи Виркола. За его плечами один из популярнейших фильмом «Охотники на ведьм». Нельзя не оценить спецэффекты фильма и актерскую игру, ведь все семь сестер играет одна актриса Нуми Рапас. Забронировать билет можно, пройдя по ссылке. 

Синема 5

Возрастное ограничение: +16

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру