Орск попал в ТОП-10 городов России по плохой работе коммунальных служб

Орск попал в ТОП-10 городов России по плохой работе коммунальных служб
domofond.ru

Жители восточной столицы Оренбуржья недовольны работой коммунальщиков города – таковы данные свежего исследования портала Domofond.ru.

Эксперты портала недвижимости опросили местных жителей из 100 городов России, чтобы составить рейтинг удовлетворенности качеством работы коммунальных служб. Орск оказался на 96 строчке рейтинга, и не смотря на то, что по сравнению с прошлогодними данными, поднялся на 2 строки вверх, все равно попал в десятку городов-аутсайдеров. Коммунальщики города по оценке местных жителей набрали 4,4 балла.

Для сравнения лучший город по работе коммунальных служб,  Нижневартовск, получил оценку 6,8 балла. Попал в рейтинг ста городов и Оренбург. Не в пример Орску, столица области улучшила свое положение на 5 пунктов, по сравнению с 2016 годом, и находится сейчас на 14 строке рейтинга. Работу коммунальщиков в городе респонденты оценили на 5,9 балла.

Работу коммунальных служб Самары горожане оценили на 5 баллов. Город занимает 74 строку рейтинга. Недалеко расположился Челябинск, на 71 строке. Еще одна соседка Оренбурга – Уфа – на 59 строке. Столица Башкирии потеряла 12 строк по сравнению с прошлым годом. Казань на 17 месте. По сравнению с прошлым годом этот город потерял 3 строки рейтинга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру