В Оренбурге местные жители недовольны работой ТСЖ

Оренбуржцы возмущены проделанным ремонтом

Оренбуржцы возмущены проделанным ремонтом
Социальные сети

В одной из социальных сетей появились фотографии, на которых изображен вариант "экономного" ремонта в одном из подъездов жилого многоквартирного дома в областном центре по улице Родимцева 12/1.

Социальные сети

  - Вот такой ремонт нам делает ТСЖ «Альянс», огромное им спасибо, что берут с нас по 450 рублей за капитальный ремонт с каждой квартиры, - прокомментировал автор фотографии. - А у нас их 128 в 1 подъезде 16-ти этажного дома. Сразу видно куда уходят деньги.

Так покрашены стены в подъезде

Социальные сети
   
Социальные сети
  
Социальные сети

  Обслуживает этот дом ТСЖ «Альянс», поэтому мы обратились в первую очередь туда, чтобы выяснить причины такого состояния дома. Там, сходу ответить на наши вопросы не смогли. Сослались на то, что отсутствует руководство и предложили перезвонить в понедельник. А вот жильцы данного дома с удовольствием рассказали нам о волнующих их проблемах. Местный житель, проживающий в доме по улице Родимцева 12/1   пояснил, что «бюджетный» ремонт был сделан максимум 2 недели назад.  

  - Замучили уже, тараканы по всему дому бегают, травили лично мы 2 раза, но ничего не помогло, так как нужно травить по всему стояку, - рассказал  «МК в Оренбурге» оренбуржец. - Я уже молчу про дешевые лифты, которые через 1 месяц после эксплуатации начали ломаться. Они хоть и новые, но почему-то в выходные включают 1 лифт, и их так шатает иногда, что ездить страшно. Датчик веса срабатывает не вовремя... Не лифт, а консервная банка.

Вместо плитки цемент 

Социальные сети

А вот как выглядят окна в подъезде 

Социальные сети
 
Социальные сети

Электрический щиток почему-то заклеен бумажным скотчем 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру